Емкостное оборудование
Емкости приемки и хранения
Предназначены для накопления, подготовки, временного и долговременного хранения сырья, при условиях не требующих осуществления теплового воздействия.

Емкости хранения и резервирования
Предназначены для накопления, подготовки, переработки и хранения продукта при условиях требующих соблюдения температурного режима.

Емкости нагрева и охлаждения
Предназначены для хранения и проведения технологических операций требующих осуществление термических воздействий на продукт.

Емкости для хранения продуктов
Емкости объемом от 0,01 м³ до 200 м³ предназначены для хранения молока, пива, вина, спирта, напитков.

Емкость для молока (мобильная)
Предназначена для хранения, подготовки и транспортировки жидких продуктов. Возможна эксплуатация как внутри производственных помещений, так и снаружи, при температуре от 0ºС до плюс 40ºС.

Емкость для молока (стационарная)
Предназначена для хранения и проведения технологических операций предусматривающих термическое воздействие на продукт.
